Barbara Sporrer M.A.
Leitung und Geschäftsführung
Programmbereiche Kultur und Gesellschaft,
Kreativität, Studium generale

Tel: 089 - 665 476 - 17
sporrer@vhs-unterhaching.de

Esther Rzehulka
Service, Verwaltung
und Rechnungswesen

Tel. 089 - 665 476 - 11
rzehulka@vhs-unterhaching.de

 


Andrea Marsch, Dipl. Päd. (univ.)
stv. Geschäftsleitung
Programmbereiche Gesundheit,
Bewegung für Eltern und Kinder, EDV & Beruf

Tel. 089 - 665 476 - 14
marsch@vhs-unterhaching.de


Dagmar Knoepfle
Service und Verwaltung

Tel. 089 - 665 476 - 13
knoepfle@vhs-unterhaching.de

Jenny Kraja-Prieser M.A.
Programmbereiche Sprachen, Deutsch und Integration

Tel. 089 - 665 476 - 16
kraja-prieser@vhs-unterhaching.de


Doro Schuchardt
Service und Verwaltung

Tel. 089 - 665 476 - 15
schuchardt@vhs-unterhaching.de

Volkshochschule Unterhaching e. V.

Jahnstraße 1, 82008 Unterhaching

Tel: 089 - 665 476 - 10
Fax: 089 - 665 476 - 20
E-Mail: info@vhs-unterhaching.de

Social-Media-Links

Facebook

Newsletter