Barbara Sporrer M.A.
Leitung und Geschäftsführung
Programmbereiche Kultur und Gesellschaft,
Kreativität, Studium generale

Tel: 089 - 665 476 - 17
sporrer@vhs-unterhaching.de

Lisa Aulinger M.A.
Programmbereiche Sprachen,
Deutsch und Integration

Tel. 089 - 665 476 - 16
aulinger@vhs-unterhaching.de

Katrin Luber
Programmbereiche Gesundheit,
Berufliche Bildung / EDV,
Eltern und Kinder

Tel. 089 - 665 476 - 14
luber@vhs-unterhaching.de

 


Esther Rzehulka
Service, Verwaltung
und Rechnungswesen

Tel. 089 - 665 476 - 11
rzehulka@vhs-unterhaching.de

Birgit Lang
Service und Verwaltung

Tel. 089 - 665 476 - 13
lang@vhs-unterhaching.de

Doro Schuchardt
Service und Verwaltung

Tel. 089 - 665 476 - 15
schuchardt@vhs-unterhaching.de

Volkshochschule Unterhaching e. V.

Jahnstraße 1, 82008 Unterhaching

Tel: 089 - 665 476 - 10
Fax: 089 - 665 476 - 20
E-Mail: info@vhs-unterhaching.de

Social-Media-Links

Facebook

Newsletter